IDT70T3319S133BCI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IDT70T3319S133BCI
    IDT70T3319S133BCI
    IDT70T3319S133BCI
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
IDT70T3319S133BCI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 133MHZ 256BGA
  • 系列
  • 標準包裝
  • 速度
  • 400kHz
  • 電源電壓
  • 1.7 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)