IDT70V3589S133BCI8
  • 操作
  • IDT70V3589S133BCI8
    IDT70V3589S133BCI8
    IDT70V3589S133BCI8
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
IDT70V3589S133BCI8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 2MBIT 133MHZ 256BGA
  • 速度
  • 400kHz
  • 電源電壓
  • 1.7 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)