IDT70V7319S133BC8
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IDT70V7319S133BC8
    IDT70V7319S133BC8
    IDT70V7319S133BC8
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
IDT70V7319S133BC8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 133MHZ 256BGA
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 速度
  • 400kHz
  • 電源電壓
  • 1.7 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)