IDT71T75602S200BGI8
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 369
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-PBGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
    IDT71T75602S200BGI8
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
IDT71T75602S200BGI8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 18MBIT 200MHZ 119BGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲器
  • 系列
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Product Discontinuation 05/Nov/2008
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 84
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 同步 ZBT
  • 存儲容量
  • 4.5M(128K x 36)
  • 速度
  • 75ns
  • 接口
  • 電源電壓
  • 3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C