IDT71T75802S166BG8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IDT71T75802S166BG8
    IDT71T75802S166BG8
    IDT71T75802S166BG8
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
IDT71T75802S166BG8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 18MBIT 166MHZ 119BGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 45
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 雙端口,異步
  • 存儲容量
  • 128K(8K x 16)
  • 速度
  • 15ns
  • 接口
  • 并聯
  • 電源電壓
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C