IDT71V3556SA100BG8
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IDT71V3556SA100BG8
    IDT71V3556SA100BG8
    IDT71V3556SA100BG8
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
IDT71V3556SA100BG8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 100MHZ 119BGA
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 72
  • 系列
  • 格式 - 存儲(chǔ)器
  • RAM
  • 存儲(chǔ)器類(lèi)型
  • SRAM - 同步
  • 存儲(chǔ)容量
  • 4.5M(256K x 18)
  • 速度
  • 133MHz
  • 接口
  • 并聯(lián)
  • 電源電壓
  • 3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C