IDT71V3558S166BG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IDT71V3558S166BGI
    IDT71V3558S166BGI
    IDT71V3558S166BGI
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • IDT
  • 01+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-PBGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
    IDT71V3558S166BG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • IDT
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
IDT71V3558S166BG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 166MHZ 119BGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 576
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • 閃存
  • 存儲器類型
  • 閃存 - NAND
  • 存儲容量
  • 512M(64M x 8)
  • 速度
  • 接口
  • 并聯
  • 電源電壓
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)