IDT71V3558S200BQI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • IDT, Integrated Device Te
  • 165-TBGA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
    IDT71V3558S200BQI
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
  • 369
  • 165-CABGA
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1
IDT71V3558S200BQI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 200MHZ 165FBGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 576
  • 系列
  • 格式 - 存儲(chǔ)器
  • 閃存
  • 存儲(chǔ)器類型
  • 閃存 - NAND
  • 512M(64M x 8)
  • 電源電壓
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 48-TSOP
  • 包裝
  • 托盤
  • 其它名稱
IDT71V3558S200BQI 技術(shù)參數(shù)
  • IDT71V3558S200BQ8 功能描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 165FBGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:576 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:512M(64M x 8) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 其它名稱:497-5040 IDT71V3558S200BQ 功能描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 165FBGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:576 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:512M(64M x 8) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 其它名稱:497-5040 IDT71V3558S200BG8 功能描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 119BGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:576 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:512M(64M x 8) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 其它名稱:497-5040 IDT71V3558S200BG 功能描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 119BGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:576 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:512M(64M x 8) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 其它名稱:497-5040 IDT71V3558S166PFI8 功能描述:IC SRAM 4MBIT 166MHZ 100TQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:576 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:閃存 - NAND 存儲(chǔ)容量:512M(64M x 8) 速度:- 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 其它名稱:497-5040 IDT71V3558SA133BG IDT71V3558SA133BG8 IDT71V3558SA133BQ IDT71V3558SA133BQ8 IDT71V3558SA200BQG IDT71V3558SA200BQG8 IDT71V3558SA200BQGI IDT71V3558SA200BQGI8 IDT71V3558XS133PF IDT71V3558XS133PF8 IDT71V3558XS133PFG IDT71V3558XS133PFG8 IDT71V3558XS133PFGI IDT71V3558XS133PFGI8 IDT71V3558XS133PFI IDT71V3558XS133PFI8 IDT71V3559S75PF IDT71V3559S75PF8