IDT71V3558SA100BG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • IDT
  • 119 BGA
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-PBGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
    IDT71V3558SA100BG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IDT
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
IDT71V3558SA100BG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 100MHZ 119BGA
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 576
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • 閃存
  • 存儲器類型
  • 閃存 - NAND
  • 存儲容量
  • 512M(64M x 8)
  • 電源電壓
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)