IDT71V35761SA166BG
  • 操作
  • IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • IDT
  • BGA
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • IDT
  • BGA
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 09+
  • IDT71V35761SA166BG
    IDT71V35761SA166BG
    IDT71V35761SA166BG
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • IDT71V35761SA166BGG
    IDT71V35761SA166BGG
    IDT71V35761SA166BGG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
    IDT71V35761SA166BGI
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 1
IDT71V35761SA166BG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 4MBIT 166MHZ 119BGA
  • 系列
  • MoBL®
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 異步
  • 存儲容量
  • 16M(2M x 8,1M x 16)
  • 速度
  • 45ns
  • 電源電壓
  • 2.2 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C