IDT71V65603S100BGI8
  • 操作
  • IDT71V65603S100BGI8
    IDT71V65603S100BGI8
    IDT71V65603S100BGI8
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
IDT71V65603S100BGI8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 9MBIT 100MHZ 119BGA
  • 標準包裝
  • 72
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 同步
  • 存儲容量
  • 9M(256K x 36)
  • 速度
  • 75ns
  • 電源電壓
  • 3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C