IDT71V65803S133BGI8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IDT71V65803S133BGI8
    IDT71V65803S133BGI8
    IDT71V65803S133BGI8
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IDT, Integrated Device Te
  • 119-BGA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
IDT71V65803S133BGI8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SRAM 9MBIT 133MHZ 119BGA
  • 系列
  • 標準包裝
  • 72
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 同步
  • 存儲容量
  • 9M(256K x 36)
  • 速度
  • 75ns
  • 接口
  • 并聯
  • 電源電壓
  • 3.135 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C