IDT72V05L25J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IDT72V05L25JGI
    IDT72V05L25JGI
    IDT72V05L25JGI
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IDT
  • 32-PLCC
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • IDT
  • PLCC32
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 絕對公司原裝現貨
  • IDT72V05L25JG
    IDT72V05L25JG
    IDT72V05L25JG
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • 831
  • PLCC32
  • 12+
  • 公司常備大量原裝正品現貨!
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    聯系人:劉先生
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 294
  • PLCC
  • 只做原裝正品。
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • SOJ
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IDT, Integrated Device Te
  • 32-LCC(J 形引線)
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • SOJ
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • PLCC
  • 15+
  • IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
    IDT72V05L25J
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 500
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
IDT72V05L25J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC FIFO ASYNCH 4096X18 32PLCC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 邏輯 - FIFO
  • 系列
  • 72V
  • 標準包裝
  • 80
  • 系列
  • 功能
  • 同步
  • 存儲容量
  • 18.4K(1K x 18)
  • 數據速率
  • 訪問時間
  • 10ns
  • 電源電壓
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C