ILBB0805RK750V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ILBB0805RK750V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 75ohms 25%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V