IPB600N25N3 G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 3750
  • INFINEON
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-263
  • 13+
  • Infineon一級代理,價優(yōu)
  • IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
    IPB600N25N3 G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • D2PAK(TO-263)
  • 22+
  • 1
IPB600N25N3 G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET N-channel POWER MOS
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms