IPD088N04L G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPD088N04L G
    IPD088N04L G
    IPD088N04L G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • DPAK(TO-252)
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IPD088N04L G
    IPD088N04L G
    IPD088N04L G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INFINEON
  • TO252
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPD088N04L G
    IPD088N04L G
    IPD088N04L G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
    資質:營業執照
  • DPAK(TO-252)
  • 22+
  • IPD088N04L G
    IPD088N04L G
    IPD088N04L G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • I
  • TO-252
  • 13+
  • 不止網址數量.以電話為準
  • 1
IPD088N04L G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 40V 50A 8.8mOhms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms