JT01RE-18-53S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • JT01RE-18-53S
    JT01RE-18-53S
    JT01RE-18-53S
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
JT01RE-18-53S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 53 POS Crimp ST Cable Mount 53 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 53 POS Crimp ST Cable Mount 53 Terminal 1 Port
  • Amphenol Corporation
  • CONN D38999 CIRC SKT 66 POS CRMP ST WALL MNT - Bulk