KD1205PFS3 H
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
KD1205PFS3 H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FAN 12VDC 50X10.5MM .5W 7.0CFM
  • RoHS
  • 類別
  • 風(fēng)扇,熱管理 >> 風(fēng)扇 - DC
  • 系列
  • KD
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • 3115RL-04W-B79-E00 Material
  • 標準包裝
  • 3115RL
  • 風(fēng)扇類型
  • 管軸式
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
  • 電壓 - 額定
  • 12VDC
  • 功率(瓦特)
  • 13.8W
  • 特點
  • 鎖定轉(zhuǎn)子傳感器
  • 56 dB(A)
  • 靜態(tài)壓力
  • 工作溫度
  • 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
  • 額定電流
  • 1.15A
  • 電壓范圍
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 預(yù)期壽命
  • 25°C 時為 100000 小時