KD1205PHB3 H
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
KD1205PHB3 H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FAN 12VDC 50X15MM .7W 10.2CFM
  • RoHS
  • 類別
  • 風扇,熱管理 >> 風扇 - DC
  • 系列
  • KD
  • 產品培訓模塊
  • Computer Cooling in System Design Thermal Simulation in Telecom Applications
  • RoHS指令信息
  • 3115RL-04W-B79-E00 Material
  • 標準包裝
  • 40
  • 系列
  • 3115RL
  • 風扇類型
  • 管軸式
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
  • 電壓 - 額定
  • 12VDC
  • 功率(瓦特)
  • 13.8W
  • 特點
  • 鎖定轉子傳感器
  • RPM
  • 6500 RPM
  • 雜訊
  • 56 dB(A)
  • 靜態壓力
  • 1.044 英寸水柱(260.0 Pa)
  • 氣流
  • 91.8 CFM(2.60m³/min)
  • 端子
  • 3 引線
  • 軸承類型
  • 滾珠
  • 工作溫度
  • 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
  • 重量
  • 0.452 磅(205.02g)
  • 額定電流
  • 1.15A
  • 電壓范圍
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 預期壽命
  • 25°C 時為 100000 小時