KD1205PHS2 H
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
KD1205PHS2 H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • FAN 12VDC 50X15MM 1.0W 13CFM
  • RoHS
  • 類別
  • 風(fēng)扇,熱管理 >> 風(fēng)扇 - DC
  • 系列
  • KD
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • 3115RL-04W-B79-E00 Material
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 3115RL
  • 風(fēng)扇類型
  • 管軸式
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
  • 電壓 - 額定
  • 12VDC
  • 功率(瓦特)
  • 13.8W
  • 特點(diǎn)
  • 鎖定轉(zhuǎn)子傳感器
  • 56 dB(A)
  • 靜態(tài)壓力
  • 工作溫度
  • 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
  • 額定電流
  • 1.15A
  • 電壓范圍
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 預(yù)期壽命
  • 25°C 時(shí)為 100000 小時(shí)