KD1206PHB2 H
  • 1
KD1206PHB2 H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FAN 12VDC 60X15MM 1.1W 18CFM
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
  • 電壓 - 額定
  • 12VDC
  • 功率(瓦特)
  • 13.8W
  • 工作溫度
  • 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
  • 額定電流
  • 1.15A
  • 電壓范圍
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 預期壽命
  • 25°C 時為 100000 小時