KKU1021S28
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KKU1021S28
    KKU1021S28
    KKU1021S28
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Precision Electronics Cor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
KKU1021S28 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • POT 1K OHM 2W DUAL LINEAR TAPER
  • RoHS
  • 類別
  • 電位計,可變電阻器 >> 旋轉 - 線性
  • 系列
  • KK
  • 標準包裝
  • 5
  • 系列
  • 電阻(歐姆)
  • 1k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數(shù)
  • ±500ppm/°C