KMSC8122TVT6400V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • freescal
  • NPMB
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • on
  • ROHS
  • 13+
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    聯系人:何芝
  • ON
  • ROHS
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    聯系人:譚玉麗
  • Freescale Semiconductor
  • 431-BFBGA,FCBGA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • 431-FCPBGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
    KMSC8122TVT6400V
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
KMSC8122TVT6400V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DSP 16BIT QUAD CORE 431-FCPBGA
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器)
  • 系列
  • StarCore
  • 標準包裝
  • 40
  • 系列
  • TMS320DM64x, DaVinci™
  • 類型
  • 定點
  • 接口
  • I²C,McASP,McBSP
  • 時鐘速率
  • 400MHz
  • 非易失內存
  • 外部
  • 芯片上RAM
  • 160kB
  • 電壓 - 輸入/輸出
  • 3.30V
  • 電壓 - 核心
  • 1.20V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 90°C