KPSE01J16-26S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KPSE01J16-26SF0
    KPSE01J16-26SF0
    KPSE01J16-26SF0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • KPSE01J16-26S
    KPSE01J16-26S
    KPSE01J16-26S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • KPSE01J16-26S
    KPSE01J16-26S
    KPSE01J16-26S
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 1
KPSE01J16-26S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 26POS CBL MNT W/SKTS
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用,MIL-C-83723 系列 III
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 43
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(前端螺母)
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • 7
  • 防護(hù)等級
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A,13A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 200°C