KPSE06E14-15S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KPSE06E14-15SDZF0
    KPSE06E14-15SDZF0
    KPSE06E14-15SDZF0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    聯(lián)系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    KPSE06E14-15S
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
KPSE06E14-15S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 15POS CBL MNT W/SKTS
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 視頻文件
  • UTS Series
  • 3D 型號
  • UTS6JC12E4P.stp
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • Trim Trio® UTS 高度密封型
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 12-4
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊接
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • IP68/69 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 熱塑塑膠
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C