KPSE06E18-32SZ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • KPSE06E18-32SZDZF0
    KPSE06E18-32SZDZF0
    KPSE06E18-32SZDZF0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KPSE06E18-32SZ
    KPSE06E18-32SZ
    KPSE06E18-32SZ
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • KPSE06E18-32SZ
    KPSE06E18-32SZ
    KPSE06E18-32SZ
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共15條
  • 1
KPSE06E18-32SZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 32POS CBL MNT W/SKTS
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 0B
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 303
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(后端螺母)
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 推挽式
  • 方向
  • G
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 外殼材料,表面處理
  • 黃銅,鎳上鍍鉻
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 額定電流
  • 7A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 250°C