KPSE08E22-21SX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KPSE08E22-21SX
    KPSE08E22-21SX
    KPSE08E22-21SX
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
KPSE08E22-21SX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 21POS CBL MNT W/SKTS
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • 26482 Series 1 Miniature Cylindrical Connector Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 7
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 16S-1
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護(hù)等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C