KPT06A22-21P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • KPT06A22-21PA206
    KPT06A22-21PA206
    KPT06A22-21PA206
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • KPT06A22-21P
    KPT06A22-21P
    KPT06A22-21P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • KPT06A22-21P
    KPT06A22-21P
    KPT06A22-21P
    聯系人:譚玉麗
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
KPT06A22-21P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 21POS W/PIN CABLE
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 0B
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 303
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(后端螺母)
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 推挽式
  • 方向
  • G
  • 防護等級
  • 外殼材料,表面處理
  • 黃銅,鎳上鍍鉻
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 7A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 250°C