KPT06A22-32S
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • KPT06A22-32S
    KPT06A22-32S
    KPT06A22-32S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話(huà):19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • KPT06A22-32S
    KPT06A22-32S
    KPT06A22-32S
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 12+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
KPT06A22-32S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 32POS CABLE W/SKT
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 0B
  • 連接器類(lèi)型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 303
  • 外殼尺寸,MIL
  • 面板安裝,隔墻式(后端螺母)
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 推挽式
  • 方向
  • G
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 外殼材料,表面處理
  • 黃銅,鎳上鍍鉻
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 額定電流
  • 7A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 250°C