KPT06B14-15SX
  • 操作
  • KPT06B14-15SX
    KPT06B14-15SX
    KPT06B14-15SX
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • KPT06B14-15SX
    KPT06B14-15SX
    KPT06B14-15SX
  • 1
KPT06B14-15SX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 15POS W/SKT CABLE
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 10
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • Y
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 應力消除
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC,850VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C