KPT06E14-15S
  • 操作
  • KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
    KPT06E14-15S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
KPT06E14-15S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 15POS CABLE W/SKT
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-38999,系列 III, KJA
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數
  • 8
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 13-8
  • 外殼尺寸,MIL
  • C
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,非電鍍法鍍鎳
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C