KPT06E14-18SXDZ
配單專家企業(yè)名單
  • KPT06E14-18SXDZ
    KPT06E14-18SXDZ
    KPT06E14-18SXDZ
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • KPT06E14-18SXDZ
    KPT06E14-18SXDZ
    KPT06E14-18SXDZ
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 12+
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
KPT06E14-18SXDZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 18POS W/SKT CABLE
  • MIL-DTL-26482,系列 I, KPT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA-B
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 7
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護(hù)等級
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 額定電流
  • 41A
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C