L-07C2N2SV6T PB-FREE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
L-07C2N2SV6T PB-FREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • L-07C2N2SV6T 功能描述:2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 160 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:johanson technology inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:2.2nH 容差:±0.3nH 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):160 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:8 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:12GHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 L-07C27NJV6T 功能描述:27nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 900 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:johanson technology inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:27nH 容差:±5% 額定電流:200mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):900 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:8 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:1.9GHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 L-07C22NJV6T 功能描述:22nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 800 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:johanson technology inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:22nH 容差:±5% 額定電流:200mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:8 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:2.1GHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 L-07C1N8SV6T 功能描述:1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 140 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:johanson technology inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:1.8nH 容差:±0.3nH 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):140 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:8 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:14GHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 L-07C1N5SV6T 功能描述:1.5nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 130 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:johanson technology inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:1.5nH 容差:±0.3nH 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):130 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:8 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:15GHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 L-07C30NKV6T L-07C33NJV4T L-07C33NJV6T L-07C33NKV4T L-07C33NKV6T L-07C36NJV4T L-07C36NJV6T L-07C36NKV4T L-07C36NKV6T L-07C39NJV4T L-07C39NJV6T L-07C39NKV4T L-07C39NKV6T L-07C3N0KV6T L-07C3N0SV6T L-07C3N3KV4T L-07C3N3KV6T L-07C3N3SV4T