L4931CDT80-TR(PB FREE)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " L4931CDT80-TR(PB FREE) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
L4931CDT80-TR(PB FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
L4931CDT80-TR(PB FREE) 技術(shù)參數(shù)
  • L4931CDT80-TR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 8.0V 0.25A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 L4931CDT80 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 8.0V 0.25A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 L4931CDT50-TR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 0.25A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 L4931CDT50 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 0.25A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 L4931CDT33-TR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V 0.25A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 L4931CV120 L4931CV15 L4931CV33 L4931CV50 L4931CZ120 L4931CZ120-AP L4931CZ25 L4931CZ25-AP L4931CZ33 L4931CZ33-AP L4931CZ50 L4931CZ50-AP L4931CZ80 L4931CZ80-AP L4936EH L4936N L4937N L4937NL