LB L293-M2P1-35-Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LB L293-M2P1-35-Z
    LB L293-M2P1-35-Z
    LB L293-M2P1-35-Z
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • OSRAM Opto Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • LB L293-M2P1-35-Z
    LB L293-M2P1-35-Z
    LB L293-M2P1-35-Z
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    資質:營業執照
  • OSRAM Opto Semiconductors
  • LED原廠規格
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • 1
LB L293-M2P1-35-Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 標準LED-SMD Blue 470nm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 封裝 / 箱體
  • LED 大小
  • 1 mm x 0.5 mm x 0.35 mm
  • 照明顏色
  • Red
  • 波長/色溫
  • 631 nm
  • 透鏡顏色/類型
  • Water Clear
  • 正向電流
  • 30 mA
  • 正向電壓
  • 2 V