LCW W5SG-FZHX-4F6G-0-350-R18-Z
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
    LCW W5SG-FZHX-4F6G-0-350-R18-Z
    LCW W5SG-FZHX-4F6G-0-350-R18-Z
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • OSRAM Opto Semiconductors
  • LED原廠規(guī)格
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
LCW W5SG-FZHX-4F6G-0-350-R18-Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • LED DRAGON WARM WHT DIFF SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 光電元件 >> LED - >75mA,高亮度,電源
  • 系列
  • Golden DRAGON®
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • AT2520 Series Top AT2520 Series Side AT2520 Series Bottom
  • 特色產(chǎn)品
  • MEV3 Converters
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 顏色
  • 電流 - 最大
  • 350mA
  • 正向電壓
  • 3.3V
  • 流明 @ 電流 - 最大
  • 45 lm
  • 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試
  • 45 lm
  • 39 lm/W
  • 350mA
  • 波長(zhǎng)
  • 530nm
  • 透鏡樣式/尺寸
  • 矩形,帶平頂,1.9mm x 1.4mm
  • 視角
  • 120°
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 0.098" L x 0.079" W x 0.031" H(2.50mm x 2.00mm x 0.80mm)