LD1117DT18C-TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
LD1117DT18C-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
LD1117DT18C-TR 技術(shù)參數(shù)
  • LD1117DT18CTR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8V 1.0A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LD1117DT18C 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8V 0.8A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LD1117DT12TR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.2V 0.8A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LD1117DT12CTR 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Adjustable fixed LDO 2.85V 800 mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LD1117D50 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 0.8A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LD1117DT50TR LD1117DTC-R LD1117DTR LD1117DTTR LD1117F33C LD1117S12CTR LD1117S12TR LD1117S18CTR LD1117S18TR LD1117S25CTR LD1117S25TR LD1117S28TR LD1117S30TR LD1117S33CTR LD1117S33TR LD1117S50CTR LD1117S50TR LD1117SC-R