LF25ABDT-TR(PB FREE)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
LF25ABDT-TR(PB FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • LF25ABDT-TR 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.5V 0.5A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LF25ABDT 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.5V 0.5A Positive RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LF256H/NOPB 功能描述:運算放大器 - 運放 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel LF256H 功能描述:運算放大器 - 運放 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel LF253DT 功能描述:運算放大器 - 運放 Dual Wideband JFET RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel LF27ABDT LF27ABDT-TR LF27CDT LF27CDT-TR LF27CPT LF2823NP-123 LF2823NP-182 LF2823NP-223 LF2823NP-393 LF2823NP-682 LF2823NP-683 LF298H LF298H/NOPB LF298M LF298M/NOPB LF298MX LF298MX/NOPB LF2BKX