LFB32315MSC1-619
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
    LFB32315MSC1-619
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
LFB32315MSC1-619 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 315MHz LC Filter
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm