LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • OSRAM Opto Semiconductors
  • LED原廠規格
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • ams-OSRAM USA INC.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
    LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • OSRAM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
LG Y870-J2M1-1-0-10-R18-Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • LED SIDELED 570NM GREEN SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 光電元件 >> LED - SIDELED
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • Screenmaster®
  • 顏色
  • 琥珀
  • Millicandela 等級
  • 2260mcd
  • 正向電壓
  • 2.1V
  • 電流 - 測試
  • 20mA
  • 波長 - 主
  • 590nm
  • 波長 - 峰值
  • 視角
  • 透鏡類型
  • 散射,有色
  • 透鏡樣式/尺寸
  • 圓頂橢圓,5.1mm x 3.7mm
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 高度
  • 7.00mm