LLL185R71A104KA01L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA EL
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • 0306(0816 公制)
  • 1425
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
    LLL185R71A104KA01L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MurataEle
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 1
LLL185R71A104KA01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V