LLL185R71A104MA01B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LLL185R71A104MA01B
    LLL185R71A104MA01B
    LLL185R71A104MA01B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MURATA EL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
LLL185R71A104MA01B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V