LLL185R71H332MA01L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
LLL185R71H332MA01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0306 3300pF 50volts X7R 20%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V