LM2576T-12 TO220
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " LM2576T-12 TO220 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LM2576T-12 TO220 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
LM2576T-12 TO220 技術(shù)參數(shù)
  • LM2576T-12 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT LM2576T-015 功能描述:直流/直流開關(guān)調(diào)節(jié)器 15V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數(shù)量: 最大工作溫度: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 LM2576T-012G 功能描述:直流/直流開關(guān)調(diào)節(jié)器 12V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數(shù)量: 最大工作溫度: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 LM2576T-012 功能描述:直流/直流開關(guān)調(diào)節(jié)器 12V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數(shù)量: 最大工作溫度: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 LM2576T-005G 功能描述:直流/直流開關(guān)調(diào)節(jié)器 5V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數(shù)量: 最大工作溫度: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 LM2576T-3.3/LF03 LM2576T-3.3/NOPB LM2576T-3.3G LM2576T-5.0 LM2576T-5.0/LB03 LM2576T-5.0/LF02 LM2576T-5.0/LF03 LM2576T-5.0/NOPB LM2576T-ADJ LM2576T-ADJ/LB03 LM2576T-ADJ/LF02 LM2576T-ADJ/LF03 LM2576T-ADJ/NOPB LM2576T-ADJG LM2576TV-012 LM2576TV-012G LM2576TV-015 LM2576TV-015G