LMK212BJ475KG-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LMK212BJ475KG-TR
    LMK212BJ475KG-TR
    LMK212BJ475KG-TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TAIYO YUDEN?
  • 原廠封裝!
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • TAIYO YUDEN
  • 05+
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
    LMK212BJ475KG-T
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
LMK212BJ475KG-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0805 10V X5R 4.7uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V