LMK212F106ZG-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • TAIYO Y
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Taiyo Yuden
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
    LMK212F106ZG-T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
LMK212F106ZG-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0805 10V Y5V 10uF +80/-20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V