LMK316B7106KL-T
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Taiyo Yuden
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話(huà):18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TAIYO
  • 1206
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • TAIYO/太誘
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TAIYO YUD
  • 剪切帶
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一級(jí)質(zhì)量保證長(zhǎng)期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
  • LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    LMK316B7106KL-T
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 2421
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共20條
  • 1
LMK316B7106KL-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 1206 10V X7R 10uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V