LPS-100-24 PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LPS-100-24 PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LPS-100-24 PBF 技術參數
  • LPS-100-24 功能描述:O/P +24V4.2A 制造商:mean well usa inc. 系列:LPS-100 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:88 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC,248 ~ 370 VDC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.2A 功率(W):101W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:80% 工作溫度:-10°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:8.74" 長 x 2.44" 寬 x 1.26" 高(222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE,cURus,TUV 標準包裝:1 LPS-100-15 功能描述:O/P +15V6.7A 制造商:mean well usa inc. 系列:LPS-100 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:88 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC,248 ~ 370 VDC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):6.7A 功率(W):101W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:80% 工作溫度:-10°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:8.74" 長 x 2.44" 寬 x 1.26" 高(222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE,cURus,TUV 標準包裝:1 LPS-100-13.5 功能描述:O/P +13.5V7.5A 制造商:mean well usa inc. 系列:LPS-100 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:88 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC,248 ~ 370 VDC 電壓 - 輸出 1:13.5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):7.5A 功率(W):101W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:79% 工作溫度:-10°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:8.74" 長 x 2.44" 寬 x 1.26" 高(222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE,cURus,TUV 標準包裝:1 LPS-100-12 功能描述:O/P +12V8.4A 制造商:mean well usa inc. 系列:LPS-100 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:88 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC,248 ~ 370 VDC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):13.3A 功率(W):160W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:79% 工作溫度:-10°C ~ 60°C(有降額) 特性:可調輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:8.74" 長 x 2.44" 寬 x 1.26" 高(222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) 所需最小負載:無 認可:CB,CE,cURus,TUV 標準包裝:1 L-PROR-8 功能描述:TEM MOD PLASTIC TUBING 8MMX1M 制造商:laird technologies - engineered thermal solutions 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:套管 配套使用產品/相關產品:液體快速連接 標準包裝:1 LPS1-01C24-4070-00 LPS1-01C24-4080-00 LPS1-01C24-5070-00 LPS1-01C24-5080-00 LPS1-01C24-5770-00 LPS1-01C24-5780-00 LPS102-M LPS103-M LPS1-04C24-2780-00 LPS1-04C24-2790-00 LPS1-04C24-3070-00 LPS1-04C24-3080-00 LPS1-04C24-4070-00 LPS1-04C24-4080-00 LPS1-04C24-5070-00 LPS1-04C24-5080-00 LPS1-04C24-5770-00 LPS1-04C24-5780-00