LRCLRF1206LF-01-R020F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LRCLRF1206LF-01-R020F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • LRC-LRF1206LF-01-R020F 功能描述:RES SMD 0.02 OHM 1% 1/2W 1206 制造商:tt electronics/irc 系列:LRF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電阻(歐姆):0.02 容差:±1% 功率(W):0.5W,1/2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮 溫度系數:300ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.064" 寬(3.20mm x 1.63mm) 高度:0.028"(0.71mm) 端子數:2 標準包裝:1 LRC-LRF1206LF-01-R015F 功能描述:RES SMD 0.015 OHM 1% 1/2W 1206 制造商:tt electronics/irc 系列:LRF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電阻(歐姆):0.015 容差:±1% 功率(W):0.5W,1/2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮 溫度系數:300ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.064" 寬(3.20mm x 1.63mm) 高度:0.028"(0.71mm) 端子數:2 標準包裝:1 LRC-LRF1206LF-01-R012F 功能描述:RES SMD 0.012 OHM 1% 1/2W 1206 制造商:tt electronics/irc 系列:LRF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電阻(歐姆):0.012 容差:±1% 功率(W):0.5W,1/2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮 溫度系數:500ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.064" 寬(3.20mm x 1.63mm) 高度:0.028"(0.71mm) 端子數:2 標準包裝:1 LRC-LRF1206LF-01-R010F 功能描述:RES SMD 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 制造商:tt electronics/irc 系列:LRF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電阻(歐姆):0.01 容差:±1% 功率(W):0.5W,1/2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮 溫度系數:500ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.064" 寬(3.20mm x 1.63mm) 高度:0.028"(0.71mm) 端子數:2 標準包裝:1 LRC-LR2512LF-01-R500F 功能描述:RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512 制造商:tt electronics/irc 系列:LR 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電阻(歐姆):0.5 容差:±1% 功率(W):2W 成分:厚膜 特性:汽車級 AEC-Q200,電流檢測,防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:2512(6432 公制) 供應商器件封裝:2512 大小/尺寸:0.256" 長 x 0.128" 寬(6.50mm x 3.25mm) 高度:0.033"(0.84mm) 端子數:2 標準包裝:1 LRC-LRF2512LF-01-R020F LRC-LRF2512LF-01-R025F LRC-LRF3WLF-01-R003J LRC-LRF3WLF-01-R025F LRC-LRF3WLF-01-R040F LRC-LRF3WLF-01-R050F LRCS0402-R05FT10 LRCXSK-19DE5 LRE10K LRE-19-025-R-00-10-A LRE-19-050-R-00-10-A LRE-19-075-R-00-10-A LRE-19-100-R-00-10-A LRE-19-150-R-00-10-A LRE-19-200-R-00-10-A LRE-27-050-R-00-10-A LRE-27-075-R-00-10-A LRE-27-100-R-00-10-A