LT1109ACS8-12-TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " LT1109ACS8-12-TR " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
您是不是要找:
LT1109ACS8-12-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
LT1109ACS8-12-TR 技術(shù)參數(shù)
  • LT1109ACS8-12#TRPBF 功能描述:IC REG BOOST 12V 0.15A 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 系列:- 類型:升壓(升壓) 輸出類型:可調(diào)式 輸出數(shù):1 輸出電壓:1.24 V ~ 30 V 輸入電壓:1.5 V ~ 12 V PWM 型:電流模式,混合 頻率 - 開關(guān):600kHz 電流 - 輸出:500mA 同步整流器:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 包裝:帶卷 (TR) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC LT1109ACS8-12#PBF 功能描述:IC REG BOOST 12V 0.15A 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:250 系列:- 類型:降壓(降壓) 輸出類型:固定 輸出數(shù):1 輸出電壓:1.2V 輸入電壓:2.05 V ~ 6 V PWM 型:電壓模式 頻率 - 開關(guān):2MHz 電流 - 輸出:500mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UFDFN 包裝:帶卷 (TR) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:6-SON(1.45x1) 產(chǎn)品目錄頁面:1032 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-25628-2 LT1109ACS8#TRPBF 功能描述:IC REG BOOST ADJ 0.15A 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 系列:- 類型:升壓(升壓) 輸出類型:可調(diào)式 輸出數(shù):1 輸出電壓:1.24 V ~ 30 V 輸入電壓:1.5 V ~ 12 V PWM 型:電流模式,混合 頻率 - 開關(guān):600kHz 電流 - 輸出:500mA 同步整流器:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 包裝:帶卷 (TR) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-SOIC LT1109ACS8#PBF 功能描述:IC REG BOOST ADJ 0.15A 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:250 系列:- 類型:降壓(降壓) 輸出類型:固定 輸出數(shù):1 輸出電壓:1.2V 輸入電壓:2.05 V ~ 6 V PWM 型:電壓模式 頻率 - 開關(guān):2MHz 電流 - 輸出:500mA 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UFDFN 包裝:帶卷 (TR) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:6-SON(1.45x1) 產(chǎn)品目錄頁面:1032 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-25628-2 LT1109ACN8-5#PBF 功能描述:IC REG BOOST 5V 0.15A 8DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 系列:SIMPLE SWITCHER® 類型:降壓(降壓) 輸出類型:固定 輸出數(shù):1 輸出電壓:12V 輸入電壓:4 V ~ 60 V PWM 型:電壓模式 頻率 - 開關(guān):52kHz 電流 - 輸出:1A 同步整流器:無 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:16-DIP(0.300",7.62mm) 包裝:管件 供應(yīng)商設(shè)備封裝:16-DIP 其它名稱:*LM2575HVN-12LM2575HVN-12 LT1109CS8-5#PBF LT1109CS8-5#TRPBF LT1109CZ-12#PBF LT1109CZ-5#PBF LT1110CN8#PBF LT1110CN8-12#PBF LT1110CN8-5#PBF LT1110CS8#PBF LT1110CS8#TRPBF LT1110CS8-12#PBF LT1110CS8-12#TRPBF LT1110CS8-5#PBF LT1111CN8#PBF LT1111CN8-12#PBF LT1111CN8-5#PBF LT1111CS8#PBF LT1111CS8#TRPBF LT1111CS8-12#PBF